Back in USSR 23 апреля

настольная игротека Back in USSR

Клуб настольных игр Triominos.ru и Настольный блог Ludofan.ru приглашают всех на очередную ретро-игротеку «Back in USSR».

Наша коллекция ретро-игр пополнилась, плюс желающие могут принести свои игры. А ещё в этот раз пройдёт турнир по настольной игре «Гонки» с призами от магазина Триоминос. Начало турнира в 21:00.

Ждём всех любителей настольных игр на игротеке с 20-00 до 24-00 в кафе Koffein по адресу: Лубянский проезд, дом 15/2 (две минуты от метро Китай Город).

Адрес мероприятия ВКонтакте: vkontakte.ru/event24603132

Игры, некоторые из которых вы, наверняка, помните, можно будет не только увидеть, но пощупать и даже поиграть в них. Вот они:
— Лидер
— Космос (ГДР)
— Собери Урожай
— Империя
— Слалом
— Полководец
— Юнга
— Юнармеец
— Набор игр Детский Мир
— РАН (ГДР)
— Перекати поле
— Собери все
— Поднять паруса
— Гонки
— В путь-дорогу
и другие…

Если у вас есть свои ретро-игры, приносите — поиграем вместе! 🙂

Share

2 Comments

  1. Ольга

    Здравствуйте! В детстве у меня была чудесная настольная игра-бродилка. На поле была изображена карта СССР, с названиями городов и маршрутами между ними. Маршруты были трех видов: ж\д, самолет, пароход. К карте прилагалась подробная инструкция куда и зачем надо ехать. Например, давалось задание типа «Посетить обезьяний питомник в Сухуми», и надо было сообразить, на чем и со сколькими пересадками туда можно добраться из того места, где ты находишься. К сожалению, название игры не помню. Думаю, что она была издана в 70-80х гг. Не попадалась ли она вам? Буду благодарна за любую информацию 0 название игры, фото и т.д. Спасибо!

    • Людофан

      Мне лично не попадалась, увы. Но возможно, кто-то из читателей подскажет 🙂

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*