Переезд магазина Артема Настолкина

Недавно к нам обратился Артем Настолкин и попросил рассказать о радостном для всех посетителей и покупателей магазина событии — долгожданном переезде.

Даём слово Артему:

Дорогие друзья, магазин Артема Настолкина теперь будет располагаться на новом месте!

Многие жаловались, что магазин Nastolkin.ru располагается в не самом удобном месте, до него тяжело и долго идти и так далее… Возрадуйтесь! Теперь Артем ждет Вас в центре Москвы!

Уже сегодня Вы можете забирать свои заказы, оформленные как «Самовывоз» по адресу: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, дом 16, «Торговая Галерея», подъезд 4. Чтобы было проще искать, выкладываю карту:

От метро идти максимум 5 минут. В здании дома 16 по Краснопролетарской ищите большую красную вывеску с надписью «Торговая Галерея, подъезд 4», заходите в двери под этой вывеской и идите прямо до упора, всего 15 метров и Вы упретесь в дверь магазина.

Внутри Вас ожидает огромное пространство, включающее в себя сам магазин с красивыми прилавком и витринами, и игровую зону, потому что теперь магазин Артема Настолкина и клуб настольных игр «Единорог, Новослободская» — это одно и то же место! Вы можете купить любую понравившуюся игру и тут же в нее сыграть на одном из столов.

А если будете проходить мимо и нечем будет заняться — Вам могут предложить сыграть в XBOX 360, устроившись на одном из удобнейших пуфиков!

Для всех, кому не терпится, было записано видео с интерьером нового клуба-магазина:

Share

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*