Зомби?? Зомби!!

Только-только «Правильные игры» запустили полчища своих «Зомби!» гулять по миру, как они уже добрались до нашего мирного и спокойного Шира, зеленых холмов, красочных лугов и широких полей.

Кажется, эти страшные создания могли появиться на свет только из ужасных холодных, сырых склепов и могил. Но нет же, на самом деле они распространяются упакованными штабелями в таких вот небольших коробах.

настольная игра Зомби!

Один из таких коробов коварные «Правильные игры» прислали нам. Но открывать его мы не будем. Так что не стоит читать дальше. Думаю, вообще на этом можно и завершить говорить обо всем этом, постараться забыть и попытаться вернуться к мирной и беззаботной жизни в прекрасном солнечном Шире. 🙂

Ну хорошо, раз вы все-таки оказались любопытными, то пиняйте на себя. Если вдруг вы все-таки захотите узнать побольше и возьмете короб в руки, начнете его крутить, вертеть, рассматривать и щупать:

настольная игра Зомби!

То будьте готовы к тому, что в один прекрасный (а-хаа 🙂 ) момент из короба раздастся стук и вы уже не сможете ничего остановить. Из недр этого ужасного ящика вырвется на свободу целая гора ужасных подарков, среди которых обязательно окажется реклама вездесущая и письмена с советами доброжелателей, неизвестных или давно забытых.

настольная игра Зомби!

Но главное, там будет целый склад прессованных картонных плит:

настольная игра Зомби!

Который внезапно обдаст вас скопищами мерзких тварей и дождем целого оружейного арсенала:

настольная игра Зомби!

..
Как назло, никого не окажется рядом, а вдоль дороги зомби с косами стоят. И тишина.

И живые позавидуют зомби. И ринутся разносортные толпы, и быть великой битве.

Ээээх! Раззудись плечо! Размахнись бензопила! ААААААА!

настольная игра Зомби!

Share

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
Required fields are marked:*

*